|
제품 상세 정보:
|
| 제품명: | 48V 150Ah LiFePO4 골프 카트 배터리 | 배터리 유형: | LiFePO4(리튬철인산염) |
|---|---|---|---|
| 공칭 전압: | 48V | 공칭 용량: | 150Ah |
| 에너지: | 4.8KWh | 사이클 수명: | ≥6000사이클(80% DOD) |
| 충전 전압: | 50A | 방전 차단 전압: | 40V |
| 표준 충전 전류: | 75A | 최대 연속 방전 전류: | 150A |
| BMS: | 스마트 BMS 내장 | 의사소통: | RS485 / CAN(옵션) |
| 강조하다: | 48V 150Ah LiFePO4 골프 카트 배터리,대용량 리튬 골프 카트 배터리,납산 대체용 리튬 배터리 |
||
• 맞춤식 용량 (100Ah / 150Ah / 200Ah)
• 사용자 지정 로고
• 통신 프로토콜 사용자 정의
• 패키지 사용자 정의
장거리 및 무거운 용량 응용을위한 이상적입니다.
48V 150Ah LiFePO4 골프 카트 배터리
납-산 배터리를 대체하는 데 이상적입니다. 더 긴 수명, 더 높은 효율성 및 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다.
![]()
| 명소 전압 | 48V |
| 명목 용량 | 150Ah |
| 에너지 | 4.8kWh |
| 주기 수명 | ≥6000회 |
| 충전 전압 | 54.75V |
| 배열 절단 전압 | 40V |
| 최대 연속 방출 전류 | 150A |
| 피크 배열 전류 | 300A (3s) |
| 작동 온도 | 충전: 0°C ~ 55°C 방출: -20°C ~ 60°C |
| 의사소통 | RS485 / CAN (선택) |
| 특징 | 라이프포4 리?? 배터리 | 납산 배터리 |
| 주기 수명 | ≥6000회 | 300~500회 |
| 수명 | 5~10년 | 1~2년 |
| 무게 | 50% 가벼워요 | 중량 |
| 충전 시간 | 2~3시간 | 8~10시간 |
| 효율성 | ≥95% | 70~80% |
| 유지보수 | 유지보수 없이 | 유지보수가 필요해요 |
| 배열 깊이 | 80~100% 사용가능 | 50~60% 사용가능 |
• 장거리 운전을 위한 높은 용량
• ≥6000 회기의 수명 (연산보다 5~10배 더 길다)
• 더 나은 등반과 가속을 위한 강력한 출력
• 가벼운 디자인 (50% 납산 보다 가벼워)
• 3~4시간 이내에 빠르게 충전
• 전체 보호 기능이 탑재된 스마트 BMS
• 유지보수 없이 환경 친화적
• 골프 카트
• 전기 관광 차량
• 유틸리티 차량
• 저속 전기차 (LSV)
Q1: 150Ah 대 100Ah의 장점은 무엇입니까?
A: 150Ah는 더 긴 주행 범위와 더 높은 전력 출력을 제공합니다.
Q2: 납산 배터리를 직접 대체할 수 있나요?
A: 예, 그것은 드롭 인 대체로 설계되었습니다.
Q3: 이것은 무거운 용량 골프 카트에 적합합니까?
A: 예, 큰 부하 및 장거리 사용에 이상적입니다.
Q4: OEM 브랜딩을 지원하십니까?
A: 예, Tongbang 지원 OEM & ODM 서비스는 제공됩니다.
담당자: Mr. Jack Luo
전화 번호: +86 15818458077